четверг, 29 декабря 2016 г.

        Все знают,что в интернете можно зарабатывать на партнерских программах. Есть очень много качественных видео курсов и просто курсов, как платных ,так и бесплатных по заработку на партнерках. Поэтому, не буду рассказывать, что делать вам для того,чтобы получать деньги с продажи чужих ПП.
        Хочу только уточнить один важный момент. Это сколько вам будут платить, какую комиссию платит автор своему партнеру за продажу его продукта. Чем больше платят,тем лучше,конечно. Особенно для партнеров,продвигающих партнерку платными способами.
        Я продвигаю товары и услуги с помощью РСЯ (Рекламная сеть Яндекса). С инфотоварами давно не работал по ряду причин. Но в сентябре мне попалась партнерская программа  по заработку на СРА Андрея Золотарева.
        В этой ПП предлагается с продажи 47% от цены автора.Что составляет 2203 рубля. Очень достойная комиссия для партнеров. При этом партнер продвигает бесплатный видео курс по заработку на СРА из 9 уроков. То есть, человек может бесплатно поучиться  попробовать зарабатывать на СРА. В курсе подробно показано, как зарабатывать в СРА, используя бесплатные методы (без денег) и платные методы.
        Думаю,очень удобно для начинающих людей, которые делают свои первые шаги по заработку в интернете.Они могут попробовать и определить сразу, подходит им такой способ заработка или нет. А потом уже решать,куда двигаться дальше.
        Также, они могут зарегистрироваться в партнерской программе и продвигать эту партнерку. Для партнеров тоже есть небольшой, бесплатный, пошаговый, очень подробный видео курс.
         В заключение, хочу сказать, что партнерское вознаграждение выплачивается исправно по субботам. Каждые 2 недели лучшему партнеру дарится планшет или 15000 рублей.
        В общем, все рассказал о партнерке А. Золотарева А вот мой сайт в этой программе, который я сделал сам по бесплатным урокам Андрея.  http://www.freecpa.ru/
        Удачи всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий